Частотный преобразователь INVT GD20-0R4G-S2 0,4 кВт 220В в Зернограде
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Новинка
В наличии
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Технические характеристики
Питание Входное напряжение 1АС 220 В
Выход Выходное напряжение 3АС 220 В
Функции преобразователя частоты Режим управления нагрузкой
SVC (векторный)
точность управления  +0,2%
колебания скорости  +0,3%
SVPWM (скалярный)
Тип нагрузки Асинхронный двигатель
Перегрузочная способность
150% - 1 мин.
180% - 10 сек.
200% - 1сек.
Отслеживание скорости Перезапуск двигателя после потери напряжения
Защиты Более 26 защит. Превышение по току, перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка и т.д.
Внешние подключения
Дискретные входы, в том числе импульсные
4 цифровых входа управления
1 импульсный высокочастотный вход
HDI макс. 50 кГц
Дискретные выходы, в том числе релейные
1 цифровой транзисторный выход
Y1 (50мА / =30В)
2 релейных выхода
(NO и NC, 3A/~250В)
Аналоговые входы
2 аналоговых входа
AI2 многофункциональный 0…10В / 4…20мА
AI3 по напряжению -10В…+10В
AI1 встроенный потенциометр
 панель управления ПЧ
Аналоговые выходы
АО1 универсальный 0…10В / 4…20мА
АО2 универсальный 0…10В / 4…20мА
Интерфейс RS-485
протокол Modbus RTU/ASCII
Дополнительная информация Встроенные источники питания 24В / 150мА (дискретные входа/выхода)
10В / 50мА (аналоговые входа/выхода)
Тормозной ключ встроенный
ЭМС фильтр встроенный класс С3
Условия эксплуатации
влажность  <90%, без образования конденсата
Степень защиты IP20
Название производителя
INVT
Мощность, кВт
0.4
Серия
GD20
Напряжение, В
220
Модель
GD20-0R4G-S2
Ток (А)
2.5
Количество фаз
Выходная частота, Гц
Перегрузочная способность в течение 60 сек, %
150 % в течение 20 с
Время разгона, с
Время торможения, с
ЭМС фильтр
есть
Аналоговый вход, кол-во
3
Аналоговый выход, кол-во
Релейный выход, кол-во
Бессенсорное векторное управление
есть
Температура эксплуатации, ℃
Температура хранения, °С
Степень защиты
IP20
Применение
Вентилятор, Насосы, мешалки, общепромышленный, транспортеры
Гарантия
12 месяцев
Габариты (ВхШхГ), см
80x123x160 мм